Каталог

Каталог товаров AX SFP+ 10G MM

AX SFP+ 10G MM

Трансивер SFP+, Multi Mode, 300 м

Модуль SFP+, совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-5500/8010.

Технические характеристики

Длина волны850 нм
КабельМногомодовый
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Максимальная длина кабеля300 м

 

Комплект поставки

Модуль SFP+1 шт.

Модуль SFP+, совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-5500/8010.

Товары по брендам
О компании

Наша компания занимается поставкой и внедрением систем передачи данных, основным направлением являются системы беспроводной передачи данных. Мы предлогаем оборудование от известных мировых брендов в данной отрасли: MikroTik, Ubiquiti, Cambium, ALCOMA, Interline, It-elite, Jirous, Xirrus.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе оборудования для оптимального решения стоящих перед Вами задач!

Новости
все новости
26.06.2019

Курсы MikroTik в Костанае

Базовый MTCNA 9-12 сентября 2019, инженерный MTCRE 13-14 сентября 2019

02.05.2019

6 Ггц в продаже

Рады сообщить Вам, что устройства Ligowave для диапазона 6 Ггц имеются в наличии и достпуны к продаже

21.11.2018

LigoWave: вебинар по решениям 6 ГГц на русском языке

Дата и время проведения: 22 ноября в 11:00 МСК.

Отправить
Отправить