Каталог

Каталог товаров S-3553LC20D

S-3553LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км

Цена:
39 000 тг.

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G).

Подходят для маршрутизаторов  CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей  Mikrotik CCR1016-12S-1S+,Mikrotik CCR1072-1G-8S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Технические характеристики

Скорость передачи

1250 Мбит/сек

Длина волны

1310 нм / 1550 нм

Дальность связи

До 20 км

Поддержка DDM

Да

Тип коннектора

LC

Температура окружающей среды рабочая

0.. +70 °C

Передача

Мин.

Типичное значение

Макс.

Единица измерения

Средняя мощность на выходе

-9

-

-3

дБм

Приём

Средняя чувствительность передатчика

-

-

-24

дБм

Максимальная передавая мощность

0

-

-

дБм

LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала)

-

-

-24

дБм

LOS Assert (Подтверждение потери сигнала)

-36

-

-

дБм

Товары по брендам
О компании

Наша компания занимается поставкой и внедрением систем передачи данных, основным направлением являются системы беспроводной передачи данных. Мы предлогаем оборудование от известных мировых брендов в данной отрасли: MikroTik, Ubiquiti, Cambium, ALCOMA, Interline, It-elite, Jirous, Xirrus.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе оборудования для оптимального решения стоящих перед Вами задач!

Новости
все новости
14.04.2022

Обновление

Цены и наличие

25.02.2022

Важная информация

Приостановка продаж

08.04.2021

Telegram-чат

Новые способы коммуникаций

Отправить
Отправить