Каталог

Каталог товаров UFiber OLT 4

UFiber OLT 4

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км

Цена:
440 700 тг.

Устройство имеет четыре порта GPON и может поддерживать одновременную работу до 512 клиентов (Nano G / loco) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных. Имеется 8-портовый вариант устройства в виде модели UFiber OLT.

UFiber OLT 4 может управляться с помощью UNMS (Ubiquiti Network Management System) — контроллера с широким охватом и интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом.

Устройство можно смонтировать в стандартную 19-дюймовую стойку благодаря металлическому шасси 1U.

Особенности

  • Порты: 4х GPON SFP, 1х SFP+

  • Количество параллельных клиентов: 512 устройств ONU

  • Дальность действия GPON: до 20 км

  • Скорость: передача - 2.488 Гбит/с, приём - 1.244 Гбит/с

  • Длина волны: передача - 1490 нм, приём - 1310 нм

  • Максимальное энергопотребление: 35 Вт

  • Способ питания: 100 ‑ 240 В AC, 50 ‑ 60 Гц, универсальный вход

  • Монтаж: в стойку 1U (опционально), на стол или стену

Технические характеристики

Размеры

299.8 x 258.95 x 42.55 мм

Вес

Без крепления - 1.93 кг

С креплением - 2.13 кг

Сетевой интерфейс

4х GPON OLT SFP

1х 1G/10G SFP+

Количество параллельных клиентов

512 зарегистрированных ONU/ONT (128 на один порт GPON)

Интерфейс управления

1х Ethernet для внеполосного управления

1х RJ45 последовательный консольный порт

Скорости GPON

2.488 Гбит/с передача

1.244 Гбит/с приём

Длина волны

1490 нм - передача

1310 нм - приём

Нормальный диапазон оптической мощности

Передача (класс B+): от 1.5 до 5 дБм

Приём: от -8 до -28 дБм 

Дальность

Физическое ограничение - 20 км

Логическое ограничение - 60 км

Максимальная разница расстояния оптики - 20 км (B+) / 40 км (C+)

Поддерживаемые модули PON SFP

UF-GP-B+ (один входит в комплект поставки), UF-GP-C+

Способ питания

100 - 240 В AC, 50 - 60 Гц, универсальный вход

Источник питания

Внутренний AC/DC, 56 Вт DC

Максимальное энергопотребление

35 Вт (без учёта SFP-модулей)

Рабочий режим

OLT 2/3 Ethernet-коммутатор и GPON Core

Расширенный QoS

Поддержка 8 приоритетных очередей на один пользовательский порт и классификация трафика

Процессор

MIPS 1004kc, 880 МГц, 2 ядра

ОЗУ

512 МБ DDR3

ПЗУ

512 МБ NAND

Температура окружающей среды рабочая

-10.. +45 °С

Влажность окружающей среды рабочая

10.. 90% без конденсата

 

Комплект поставки

UFiber OLT 4

1 шт.

Крепёжные пластины

2 шт.

Винты для пластины

8 шт.

Крепёжные винты

4 шт.

Закладные гайки

4 шт.

SC/UPC GPON SFP-трансивер (UFiber GPON B+ SFP)

1 шт.

Кабель питания

1 шт.

Резиновые ножки

4 шт.

Руководство по быстрой установке

1 шт.

Товары по брендам
О компании

Наша компания занимается поставкой и внедрением систем передачи данных, основным направлением являются системы беспроводной передачи данных. Мы предлогаем оборудование от известных мировых брендов в данной отрасли: MikroTik, Ubiquiti, Cambium, ALCOMA, Interline, It-elite, Jirous, Xirrus.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе оборудования для оптимального решения стоящих перед Вами задач!

Новости
все новости
26.06.2019

Курсы MikroTik в Костанае

Базовый MTCNA 9-12 сентября 2019, инженерный MTCRE 13-14 сентября 2019

02.05.2019

6 Ггц в продаже

Рады сообщить Вам, что устройства Ligowave для диапазона 6 Ггц имеются в наличии и достпуны к продаже

21.11.2018

LigoWave: вебинар по решениям 6 ГГц на русском языке

Дата и время проведения: 22 ноября в 11:00 МСК.

Отправить
Отправить