Каталог

Каталог товаров XS+31LC10D

XS+31LC10D

Трансивер SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, Dual LC, 10 км

Цена:
79 500 тг.

Универсальный трансивер для трёх видов соединений: SFP (1,25 Гбит/с), SFP+ (10 Гбит/с) и SFP28 (25 Гбит/с).

Особенности

  • Совместим с устройствами MikroTik, имеющими порты SFP, SFP +, SFP28 (а также с SFP-оборудованием других производителей) 
  • Идеален для многопортовых установок
  • Обеспечивает высокую эффективность при низких затратах

Являясь прямой заменой предшествующего трансивера SFP+ для передачи данных со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км, XS+31LC10D получил больше функциональных возможностей, но сохранил прежнюю цену. Добавлена поддержка передачи данных со скоростью 25 Гбит/с (SFP28) — что позволяет вам использовать один модуль во всех своих установках. Он отлично подходит для маршрутизатора CCR2004-1G-12S+2XS и любых других многопортовых устройств.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель

Одномодовое оптоволокно

Формат

SFP / SFP+ / SFP28

Тип разъёма

Dual LC

Тип полировки

UPC

Скорость передачи данных

1,25 Гбит/с; 10 Гбит/с; 25 Гбит/с

Длина волны

1310 нм

Дальность

10 км

Среднее время безотказной работы

Около 200 000 часов при +25 °C

Совместимость

MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS,
а также SFP-устройства других производителей 

 

Электрические характеристики

Значение

Минимальное

Максимальное

Единица измерения

Примечание

Приём

Выходное дифференциальное напряжение приёмника

1,6

В

1

Перегрузка приёмника (LOS)

4,7

10

кОм

2

Выходное напряжение LOS – Высокое

–50

37,5

мкА

3

Выходное напряжение LOS – Низкое

–0,3

0,8

В

 

  1. Внутренне связан по переменному току, однако требует наличия дифференциального выхода 100 Ом на или внутри сериализатора / десериализатора.
  2. Увеличьте напряжение питания хост-платы.
  3. Согласно SFF-8419.

Оптические характеристики

Значение

Минимальное

Максимальное

Единица измерения

Передача

Средняя оптическая выходная мощность

–7,0

2,0

дБм

Приём

Чувствительность приёмника (OMA)

–12,0

дБм

LOS De-Asserted (Отмена подтверждения потери сигнала), среднее

–15

дБм

LOS Asserted (Подтверждение потери сигнала), среднее

–30

дБм

LOS-гистерезис

0,5

5,0

дБ


 Комплект поставки

XS+31LC10D

1 шт.

Товары по брендам
О компании

Наша компания занимается поставкой и внедрением систем передачи данных, основным направлением являются системы беспроводной передачи данных. Мы предлогаем оборудование от известных мировых брендов в данной отрасли: MikroTik, Ubiquiti, Cambium, ALCOMA, Interline, It-elite, Jirous, Xirrus.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе оборудования для оптимального решения стоящих перед Вами задач!

Новости
все новости
14.04.2022

Обновление

Цены и наличие

25.02.2022

Важная информация

Приостановка продаж

08.04.2021

Telegram-чат

Новые способы коммуникаций

Отправить
Отправить